vtem news box

Ковролин для бильярдной       в б  на завоевала сердца людей и прочно удерживает…

Read More...

vtem news box

  Ковролин для гостиниц   Наиболее п ным видом напольного покрытия в гостинице является…

Read More...

vtem news box

Ковролин для дома   Конечн ы не можем оставить без внимания домашние помещения, тем более,…

Read More...

vtem news box

Предложение для мечетей   Mosque Col n Коллекция ковровых покрытий Mosque Collection, р…

Read More...

vtem news box

  Ковровые покрытия для офисов    Занимаясь  ени треннего интерьера офиса, мы выбира…

Read More...

vtem news box

  Ковровые покрытия для ресторанов   Ковровые покрытия ,  е используются в ресторанах, кл…

Read More...

 

Ковролин в Уфе стало намного проще купить с нашей компанией. «Carpol» - это компания, существующая на рынке более 10 лет— мы поставляем и настилаем ковровые покрытия из США, Франции, Германии, Дании, Испании, Бельгии, Китая, Голландии, закупаем в России и Белоруссии.
Мы предлагаем ковровые покрытия для любых типов объектов:
ковролин и ковровая плитка для офисных помещений, бизнес-центров и банков
ковролин и плитка ПВХ для гостиниц, пансионатов, домов отдыха
ковролин для объектов индустрии развлечений (рестораны, клубы, кинотеатры)
ковролин, линолеум и мармолеум для медицинских и образовательных учреждений
ковролин для детских садов, комнат ребенка, игровых комнат
ковролин и покрытия для производственных, складских и торговых площадей
ковролин для шоу-румов и выставок
обои в широком ассортименте для любых помещений класса премиум люкс. Стеновые покрытия из винила ударопрочны и устойчивы к царапанию.

  • пожароустойчивы и не распространяют пламя (на стене не горят за счет одностороннего контакта с воздухом)
  • легко очищаются при помощи обычной воды, для более сложных пятен можно применить специальный очиститель – Vescom Cleanser.
  • антибактериальное вещество в составе обоев не дает распространяться микробам
  • не впитывают запахи, так как не имеют пор
  • идеальный вариант для быстрого локального и косметического ремонта.

Мы предлагаем коммерческий ковролин в Уфе высокого качества, представляющий собой успешное сочетание многовековых ковровых традиций и самых новых технологий. Волокно, изготовленное из качественных материалов, является гарантией устойчивости изделия к загрязнению и его долговечности. В ассортименте нашей компании можно найти более 3000 видов подобных ковровых покрытий для любых жилых помещений и общественных заведений.
Продукция, предлагаемая нашей компанией – это ковролин, изготовленный из полиамида, полиэстера, нейлона, а также шерсти, сизаля, кокоса и папируса. Мы являемся дистрибьюторами ведущих мировых производителей, таких как Ege, Balsan, Imperial Carpet, Associated Weavers,Halbmond, Lano, Rojer, Vorwerk, Condor, BIG, IDEAL, которые создают высококачественное ковровое покрытие и ковролин с великолепными техническими характеристиками и неограниченной цветовой гаммой.
Если ковролин выбирается заблаговременно, то профессиональные художники и дизайнеры могут разработать для Вас индивидуальный рисунок, учитывая все Ваши требования и пожелания. Вместе с Вами они сформируют образ, стиль и композицию будущего коврового покрытия, продумают различные художественные и технические вопросы для воплощения Ваших замыслов. Современные цифровые технологии производства ковровых покрытий позволяют изготовить даже небольшую партию ковролина с уникальным, индивидуальным рисунком для конкретного объекта. Предварительно заказав ковровое покрытие и воспользовавшись услугами наших специалистов, Вы получите абсолютно индивидуальное покрытие, специально разработанное для Вас.
Также предлагаем специально разработанный ковролин для мечетей. Данный вид ковролина возможно выбрать как из готовых дизайнов, так и разработать вместе с дизайнерами свой неповторимый рисунок.
Наши специалисты обладают многолетним опытом работы укладки самых различных ковровых покрытий. Также наши специалисты осуществляют оверлог ковролина. На все виды работ предоставляется гарантия.
Мы предоставляем все необходимые документы – пожарный сертификат, санитарно-эпидемиологическое заключение и т.д.
Поставка ковролина в Уфу осуществляется в сроки от 4-х дней.

Наши партнеры
0
: Режим питания дня. Лучший режим здорового питания. Рацион и режим питания. Диета меню на неделю. Хорошая диета на неделю для похудения. Диета на неделю отзывы. Уход за ребенком до года. Хороший присмотр и уход за детьми. Декрет по уходу за ребенком.
Самое быстрое похудение. Лучшая диета для похудения быстро. Быстрое похудение в домашних условиях. Идеальное женское тело. Самое красивое женское тело фото. Идеальные пропорции женского тела. Фитнес для дома для похудения. Лучшие фитнес уроки для похудения. Фитнес программа для похудения. Натуральная шведская косметика. Где натуральная косметика купить. Натуральная косметика оптом. Лечение артроза суставов. Все болезни суставов лечение. Лечение суставов отзывы.